商業清潔維護產品購買資訊

我們為您提供一系列的商業清潔維護產品,包含:餐飲清潔產品與服務大樓設備清潔與維護方案地墊與防滑條等產品皆可向我們經銷商夥伴訂購,您可參考以下資訊與當地的經銷商連繫。對於商業清潔維護產品如有任何疑問,煩請填寫表單與我們聯繫

欲購買餐飲清潔產品,請連繫以下經銷商:

地區 經銷商名稱 電話 地址
北區 全匯通行銷股份有限公司 02-2337-7396 台北市泉州街143號
北區 恆澤興業有限公司 02-2727-6500 台北市虎林街202巷61號3樓
北區 嵐豐貿易有限公司 02-2559-0144 台北市長安西路45-1號11樓
北區 紘群有限公司 02-8985-0922 新北市三重區中正北路193巷35弄39號1樓
中區 劦振企業有限公司 04-2532-6526 台中市潭子區甘水路二段189之6號
中區 新立生活事業有限公司 04-2560-8832 台中市大雅區秀山五路12號
中區 愛屋族日用百貨股份有限公司 04-2336-8800 台中市烏日區五光路636號
南區 王源順企業有限公司 06-222-7515 台南市新美街151號
南區 王源順企業有限公司 06-272-5427 台南市歸仁區和順路二段257號
南區 協飛企業有限公司 07-732-4366 高雄市鳥松區東山路27巷30之2號
南區 豐輝國際企業有限公司 07-342-2635 高雄市三民區民族一路706號

欲購買商業清潔維護產品,請連繫以下經銷商:

地區 經銷商名稱 電話 地址
北區 幸谷公司 02-2221-8662 新北市中和區立德街34號
北區 好潔立公司 02-8952-5586 新北市板橋區三民路居仁巷1弄47號
北區 錩隆公司 02-2664-6655 新北市深坑區阿柔村炮仔崙23號
北區 欣邁公司 03-562-1818 新竹市公園路199號
中區 尚群公司 04-2421-2600 台中市北區崇德路一段627號
中區 英象材料行 04-2203-1070 台中市北區忠明路519號
南區 如成企業公司 06-335-4766 台南市中華東路2段243巷70號
南區 一統清潔器材公司 07-761-3481 高雄市前鎮區珠江街37號

欲購買防滑與地墊產品,請連繫以下經銷商:

地區 經銷商名稱 電話 地址
北區 高屋有限公司 02-2737-1114 台北市信義區嘉興街256巷2號1樓
北區 麗合企業有限公司 02-2603-4768 新北市林口區中湖村菁埔48之1號
中區 昭原實業股份有限公司 04-2279-9406 台中市太平區永平路2段476巷154號
中區 梅雅企業有限公司 04-2265-0789 台中市南區南平路30號

查詢當地的經銷商


與3M同仁聯繫

地區 業務職掌 姓名 電話 Email
北部 北區業務代表 (餐飲清潔產品) Daniel Sun 孫先生 0960-646-591 dsun@mmm.com
北部 北區業務代表 (地墊與商業清潔產品) Sam Hsu 許先生 0921-250-405 shsu6.cw@mmm.com
北部 北區業務代表 (消費品) Enzo Chen 陳先生 0936-104-168 echen6@mmm.com
中部 中區業務代表 Anson Chen 陳先生 0912-633-690 achen17@mmm.com
南部 南區業務代表 Winny Tsai 蔡小姐 0933-319-355 wtsai@mmm.com
全台 行銷人員 (商業與餐飲清潔產品) Ivy Liu 劉小姐 02-5589-0449 iyliu@mmm.com
全台 行銷人員 (地墊與防滑產品) Rainie Wang 王小姐 02-5589-0165 rwang21@mmm.com
全台 技術工程師 Danny Hsieh 謝先生 03-478-3600 ext. 709 dhsieh2@mmm.com

其他 3M 網站
3M官方旗艦店
追蹤我們的動態
更改造訪區域
台灣 - 中文